Красота, Здоровье

Здравствуйте,я была светло русой,натуральной блондинкой,но решила что то поменять и покрасилась в рыжую тонику,сейчас цвет вымывается,прошло больше месяца, и стал желтым,а при свете вообще ярко - вопрос №2756504

желтый, купили шампунь глубокого очищения, но что что не помогает, подскажите, что делать, чтобы вернуться в свой цвет?

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сравнять цвет, приобрести нужный оттенок ближе к вашему родному цвету-поможет окрашивание.
    Выбирайте жемчужный/перламутровый блонд, светло-русый.
    Будьте прекрасны!

    февраль 3, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    советую просто сходить в парикмахерскую и не мучить волосы.

    февраль 3, 2018 г.