Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста что означает сон - вопрос №2756555

Добрый вечер! Скажите пожалуйста что означает сон? Приснился молодой человек, который мне очень нравится, снится вообще редко. В жизни на данный момент не общаемся с этим человеком.
Приснилось, как видела его с другом и рядом стояли две девушки. Как бы они гуляли вместе. Запомнился этот момент из сна. Хотелось бы узнать, что это значит точно? Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон означает, что Вы не теряете надежду на отношения с этим молодым человеком, но очень волнуетесь, что у него есть отношения с другой девушкой.

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень активно общается в кругу близких друзей, среди которых есть и парни и девушки…

    февраль 7, 2018 г.