Технологии

Здравствуйте у меня такой вопрос. Можна перевозка пниматичиски ружиё на самолёть от москве на Узбекистан я хочу забрать сабой пниматичиски винтопка можно или нельзя - вопрос №2756576

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Александрович

    17-й в Технологиях

    Если у вас есть документы о покупке и провоз в незаряженном состоянии в багаже и без балончиков . Главное на досмотре сразу показывать, а не ждать, пока сами найдут. За более точной информацией лучше обратиться в МВД или уточнить в аэропорту что нужно для перевозки.

    февраль 4, 2018 г.