Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие перспективы в личной жизни и в сфере карьеры ожидать Екатерине 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2761044

изображение из вопроса - Добрый день! Какие перспективы в личной жизни и в сфере карьеры ожидать Екатерине 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца?

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

  • В первой половине года будет знакомство перспективное с мужчиной темным. Будет от него предложение о сотрудничестве. которое принесет вам стабильный доход высокий. Что касается личных отношений, то у вас будет возврат в старые отношения.

    февраль 6, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! В ближайшие 3 месяца не видно кардинальных перемен, если вы имеете в виду встречу своей любви. Вы пока живете прошлым, ностальгия тянет вас назад. Вы выступаете в роли жертвы своих же чувств к человеку, который не смог ответить вам взаимностью. Ваш мужчина повстречается в конце 2018 года, когда вы будете целиком и полностью готовы к новым отношениям. А пока всё будет происходить в одном русле. Парни вокруг вас крутятся, но вы не спешите никого приближать к себе, а тем более впускать в свою жизнь. А тот мужчина, который доставил вам страдания, ещё пожалеет что потерял вас и именно в тот момент, когда вы уже  будете несвободны и счастливы.

    февраль 6, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения в состоянии бездействия и ожидания. Прошлые отношения своё завершило.
    В работе есть фальшивые люди, которые вредят.
    Возможна смена выполняемой должности или новые обязанности.

    Благодати Вам!

    февраль 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    по личному-Вы как-будто «похоронили» себя заживо.
    мужчина  из прошлого «держит» Вас.
    Необходимо начать, вам, жить в реальном времени,
    а не в горьких  своих воспоминаниях
    Вас ожидает нелегкое испытание
    по работе-Конфликт с начальником,
    о ас сплетни ходят в коллективе нехорошие
    женщина их распространяет...
    вам нужно переждать 3-4 недели..
    И всё встанет на свои места!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется у вас год трудно начался.И последнее время у вас не удачи на личном фронте, думаете о мужчине с прошлого.В финансах работе идёт негатив, вам не везет.Все как сразу обрушилось.Вам надо сходить в церковь, и на исповедь.Чувствуеться на вас негатив и кто то немного раньше, вам черной завистью позовидовала.Вы как по кругу ходите не можете вырваться.На личном фронте улучшения лето осень.Но надо прошлое негативное забыть.В карьере улучшения с лето больше но надо  действовать.Желаю вам любви, и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 6, 2018 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере карьеры прослеживаются сложности.Может затрачиваться много сил и энергии, но в основном это показано, как напрасные хлопоты, то есть будете вкладываться в работу по полной, а отдачи будет мало.Неудовлетворённость, эмоциональное выгорание, неразбериха, желание всё бросить.К концу второй половины весны ситуация может начать улучшаться.
    В личной сфере могут быть знакомства в указанный период, но они не будут именно девушку удовлетворять, могут вызывать раздражение и скуку.Вы — человек с обострённым чувством справедливости, поэтому поверхностные знакомства Вас не интересуют, так же, как и пустая болтовня в переписках.Серьёзное знакомство будет позже.Темноволосый мужчина в очках может очень повлиять на улучшение качества в Вашей личной жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личных отношениях вы очень тоскуете и сожалеете о своем бывшем парне.Он видимо предал вас с другой.как видно.Сейчас вы не подпускаете психологически к себе мужчин.Есть вроде бы такой у вас на работе мужчина.В работе у Вас трудности с начальником или мужчиной, зарплата не высокая, а проблем много.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    февраль 6, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклады не позитивные.
    В личной сфере на указанный период -без изменений.
    В сфере работы -«тряхнет» не в лучшую сторону. Не исключаю, что вам придется начинать с нуля.
    Однако, «что нас не убивает -делает сильнее».

    февраль 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    В карьере перемены, точнее в прибыли, возможно закончите удачно какой то проект.В личной жизни отношения с молодым человеком но пока лёгкий роман, без последствий.

    февраль 6, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни, в июне, развитие отношений с мужчиной, в работе положительные перемены, финансовый рост, Вас ждут в апреле.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина, в работе ожидается стабильность и  равновесие. В личной жизни пока еще  Ваше сердце свободно и будет поиск своего человека. Весной это будет на уровне общения и  интересов, в дальнейшем может перерасти во что-то романтическое.

    февраль 6, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, по просмотру показывает на Февраль  в сфере работы новый проект, движение вперед, много труда, в личной сфере будете добиваться справедливости. В Марте в работе идет выбор пути в личной сфере, а во в рабочей сфере успех, премия и повышение. На Апрель показывает в личной сфере влюбленность и период романтических отношений, в сфере работы же успех.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение со светлым парнем, волосы русые… Приятные встречи будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    В перспективе по личной сфере отношения просматриваются с мужчиной, не могу сказать, что волосы у него тёмные и глаза  скорее всего светлые у мужчины, по возрасту мне идёт, что старше Вас ...
    По карьере перемен в этом году, а именно раста не увидела, если  нужно дополнить, обращайтесь!

    февраль 6, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере удачный период, можете изменить не  устраивавшую Вас ранее  ситуацию в свою пользу. В личной жизни в этот период вокруг Вас показаны привычные Вам люди. знакомые Вам, нет элемента неожиданности и сильной увлеченности.
    всего доброго!

    февраль 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.весна-лето.личная жизнь будет яркой и очень многообещающей.знакомство будет судьбаносное. с серьезным продолжением.вы будете довольны.

    Что касается работы, то знаете.пока без перемен.всё будет на том же уровне.этот год будет запоминающимся и отличающимся от предыдущих.серьезностью в личной жизни и большими планами на будущее.Удачи вам!

    февраль 6, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Просчитал ваши кода судьбы, сделал расклад на интересующие вами темы. вот что вышло.
    Психотип. Рассудительная и справедливая личность. Очень много мужских качеств( как это не странно ) это проявляет вас как Лидера по жизни. Вы всегда стараетесь быть впереди планеты всей. Иногда идете по головам и это часто вам помогало по жизни. На ряду с вышесказанным вы постоянно жертвуете собой, исключительно с близкими людьми для вас. Можете засунуть свои стереотипы( в рамках психотипа ) в ящик и пойти на уступки.

    Общее на период 3-х месяцев. Очень остро будет стоять вопрос касаемо финансов. Вам придется отстаивать свое мнение и бороться. Вот как будто вас окружили и хотят забрать, вами заработанные деньги. Я не знаю как это трактовать в вашем случае, возможно поймете, что говорят карты.
    Личная жизнь. Разочарование. То ли скандал то ли ссора, при которой вскроются довольно больные подробности для вас. Это вас где-то выбь из колее. Но этот этап в вашей жизни нужен, дабы раставить все точки над и, и повернуть свою жизнь на  180 градусов.
    Карьера. В плане работы. все более интересно и благополучно.  Поступление, неожиданное, довольно крупной сумы денег. Так же есть ощущение прорыва, как будто вы долго этого добивались и осталось пару шагов.
    Надеюсь я ответил на многие ваши вопросы, если они все таки остались, задавайте их в Личные Сообщения Удачи.
    Не забудьте выбрать понравившийся ответ Экспертов

    февраль 6, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Личные отношения: февраль — сейчас в вашей жизни есть мужчина, внешне вроде все спокойно, но уже появляются первые звоночки и страхи о расставании, связано расставание с финансовыми вопросами.
    Март — линия расставания с мужчиной станет более активной, у него будут какие-то внешние препятствия, мешающие ему уехать. Но все же уедет от вас.
    а в апреле — вы одиноки и горечь потери вижу.
    Совет — в этот период не стоит начинать новых отношений, забудьте прошлое, займитесь другими делами, остудите свое сердце и эмоции.
    Карьера: февраль — произойдут резкие, возможно неприятные события. Что-то, что давно и медленно отмирало, вдруг резко закончится.
    март — период трансформаций (конец старого и начало нового) вы строите новые творческие планы.
    апрель — месяц финансово хороший, можете получить деньги, подарки, но есть риск потратить их бездумно на глупости (такое впечатление — деньги приходят и как вода сквозь пальцы утекают).
    Совет — Добивайтесь своих целей в карьере, двигайтесь вперед, даже если вы боретесь одна против всех, будьте решительны и не сдавайтесь.
    Успехов вам, Екатерина.

    февраль 6, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Мужчина с Вами сейчас светловолосый, возраст от 30 лет где-то до 40.В феврале вижу  будут ухаживания, подарки, внимание.
    В марте конфликтная ситуация, итогом ситуации будет то что Вы оставите в прошлом  молодого человека.В апреле обиды обойдут Вас стороной, но неуравновешенность будет, как раз связанная с отсутствием прилагаемых усилий к отношениям, поскольку я не вижу что Вы отпустите прошлого на тот момент партнера..
    Что касается проф сферы.Манипуляции, которые Вы проводите, касательно проблем в финансовом плане обретут тупиковую ситуацию и Вы будете ненавидеть данный источник дохода.В Марте я вижу что Вы хорошо зарекомендуете себя и укоренитесь на рабочем месте, мне показано что будет цель у Вас относительно данного рабочего места.Дальше Вас ожидает рост финансового дохода и продвижение.

    февраль 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    для вас этот год денежный и полон на путешествия… знакомство новое идет к концу весны с мужчиной разведенным, уверенным в себе…

    февраль 7, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни сейчас у вас показана готовность, вы залечили все раны от прошлых отношений и готовы к новым. Больше как в прошлом — вы не хотите, вы хотите счастливых и гармоничных отношений. У вас сейчас показаны поиски. В ближ.3 месяца у вас будет знакомство с мужчиной, с которым возможно будет построить очень хорошие серьёзные отношения, даже возможно рождение детей. Вам главное не бояться их, поддерживать во всём партнёра и не сравнивать с прошлым. А также избегать конкуренции с этим мужчиной, который будет, чтобы он чувствовал себя главным.
    В работе сейчас у вас показан активный творческий процесс, усовершенствуете имеющиеся навыки, это могут все возможные тренинги, семинары, вебинары, любые курсы повышения квалификации. В ближ.3 месяца вам удастся в работе сделать прорыв с помощью ваших усилий, они принесут очень хорошие плоды, также вы будете испытывать удовольствие от работы.

    Желаю удачи и благополучия!

    февраль 7, 2018 г.

    Crystal Soul

    265-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас в феврале идет Отшельник — если вы в отношениях, то они у вас будут развиваться по типу «одиночество вдвоем», когда люди решают проблемы поодиночке и придерживаются каждый своих границ, ибо нехорошая она для сферы любви. Это карта одиночного странствования. То же самое, если вы свободны — новых знакомств в этом месяце не предвидится.
    в марте у вас Умеренность — это карта несет спокойствие и тишину, с кем  в ссоре — с тем помиритесь, эта карта не несет никаких больших изменений и потрясений.
    в апреле у вас 8 мечей — ожидается какое-то замешательство, ощущение связанности и ограниченности сил. Возможно, что сложится такая ситуация, в которой вы будете в замешательстве и не будете знать, о чем думать и как себя в ней вести.

    В карьере все намного лучше:
    в феврале у вас идет Звезда — это карта говорит о творчестве,  о больших мечтах и планах, которые можно уже реализовывать. По этой карте идут открытые дороги. Для дел карьеры она очень благоприятна.
    В марте у вас Рыцарь пентаклей — это продвижение, продуктивность, возможно поездки в командировки. Рыцарь вообще поглощен своей реализацией и заработком, и очень старательно, не спеша движется к своей цели. Так что трудолюбие и организованность вам обеспечены в марте.
    В апреле у вас Влюбленные — возможно с кем-то вы что-то будете создавать, делать — именно в тандеме. Также Влюбленные говорит о возможности выбора — возможно, у вас будет несколько вариантов работы, из которых вы будете выбирать. Если по атмосфере работы смотреть эту карту — то он эмоционально удовлетворяющая должна быть.

    февраль 7, 2018 г.