Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие перспективы в личной жизни и в сфере карьеры ожидать Екатерине 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2761044

изображение из вопроса - Добрый день! Какие перспективы в личной жизни и в сфере карьеры ожидать Екатерине 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца?

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

  • В первой половине года будет знакомство перспективное с мужчиной темным. Будет от него предложение о сотрудничестве. которое принесет вам стабильный доход высокий. Что касается личных отношений, то у вас будет возврат в старые отношения.

    февраль 6, 2018 г.
  • Даниэль - аватарка

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! В ближайшие 3 месяца не видно кардинальных перемен, если вы имеете в виду встречу своей любви. Вы пока живете прошлым, ностальгия тянет вас назад. Вы выступаете в роли жертвы своих же чувств к человеку, который не смог ответить вам взаимностью. Ваш мужчина повстречается в конце 2018 года, когда вы будете целиком и полностью готовы к новым отношениям. А пока всё будет происходить в одном русле. Парни вокруг вас крутятся, но вы не спешите никого приближать к себе, а тем более впускать в свою жизнь. А тот мужчина, который доставил вам страдания, ещё пожалеет что потерял вас и именно в тот момент, когда вы уже  будете несвободны и счастливы.

    февраль 6, 2018 г.
  • 🔥Корман🔥 - аватарка

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья ! 
    Отношения в состоянии бездействия и ожидания. Прошлые отношения своё завершило.
    В работе есть фальшивые люди, которые вредят. 
    Возможна смена выполняемой должности или новые обязанности. 

    Благодати Вам!

    февраль 6, 2018 г.
  • Магия Света - аватарка

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    по личному-Вы как-будто «похоронили» себя заживо.
    мужчина  из прошлого «держит» Вас.
    Необходимо начать, вам, жить в реальном времени,
    а не в горьких  своих воспоминаниях
    Вас ожидает нелегкое испытание
    по работе-Конфликт с начальником,
    о ас сплетни ходят в коллективе нехорошие
    женщина их распространяет...
    вам нужно переждать 3-4 недели..
    И всё встанет на свои места!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2018 г.
  • Ясновидящий  АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ - аватарка

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется у вас год трудно начался.И последнее время у вас не удачи на личном фронте, думаете о мужчине с прошлого.В финансах работе идёт негатив, вам не везет.Все как сразу обрушилось.Вам надо сходить в церковь, и на исповедь.Чувствуеться на вас негатив и кто то немного раньше, вам черной завистью позовидовала.Вы как по кругу ходите не можете вырваться.На личном фронте улучшения лето осень.Но надо прошлое негативное забыть.В карьере улучшения с лето больше но надо  действовать.Желаю вам любви, и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 6, 2018 г.
  • Валерия - аватарка

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере карьеры прослеживаются сложности.Может затрачиваться много сил и энергии, но в основном это показано, как напрасные хлопоты, то есть будете вкладываться в работу по полной, а отдачи будет мало.Неудовлетворённость, эмоциональное выгорание, неразбериха, желание всё бросить.К концу второй половины весны ситуация может начать улучшаться.
    В личной сфере могут быть знакомства в указанный период, но они не будут именно девушку удовлетворять, могут вызывать раздражение и скуку.Вы — человек с обострённым чувством справедливости, поэтому поверхностные знакомства Вас не интересуют, так же, как и пустая болтовня в переписках.Серьёзное знакомство будет позже.Темноволосый мужчина в очках может очень повлиять на улучшение качества в Вашей личной жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ♛Эйнокс - аватарка

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личных отношениях вы очень тоскуете и сожалеете о своем бывшем парне.Он видимо предал вас с другой.как видно.Сейчас вы не подпускаете психологически к себе мужчин.Есть вроде бы такой у вас на работе мужчина.В работе у Вас трудности с начальником или мужчиной, зарплата не высокая, а проблем много.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    февраль 6, 2018 г.
  • Астарта Виктория Викторовна - аватарка

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклады не позитивные.
    В личной сфере на указанный период -без изменений.
    В сфере работы -«тряхнет» не в лучшую сторону. Не исключаю, что вам придется начинать с нуля.
    Однако, «что нас не убивает -делает сильнее».

    февраль 6, 2018 г.
  • Евгения Александровна - аватарка

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    В карьере перемены, точнее в прибыли, возможно закончите удачно какой то проект.В личной жизни отношения с молодым человеком но пока лёгкий роман, без последствий.

    февраль 6, 2018 г.
  • Татьяна Викторовна - аватарка

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни, в июне, развитие отношений с мужчиной, в работе положительные перемены, финансовый рост, Вас ждут в апреле.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2018 г.
  • Мари Мир - аватарка

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина, в работе ожидается стабильность и  равновесие. В личной жизни пока еще  Ваше сердце свободно и будет поиск своего человека. Весной это будет на уровне общения и  интересов, в дальнейшем может перерасти во что-то романтическое.

    февраль 6, 2018 г.
  • Татьяна  Светлая - аватарка

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, по просмотру показывает на Февраль  в сфере работы новый проект, движение вперед, много труда, в личной сфере будете добиваться справедливости. В Марте в работе идет выбор пути в личной сфере, а во в рабочей сфере успех, премия и повышение. На Апрель показывает в личной сфере влюбленность и период романтических отношений, в сфере работы же успех.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 6, 2018 г.
  • ♪MELODY♫ - аватарка

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение со светлым парнем, волосы русые… Приятные встречи будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 6, 2018 г.
  • ☀️Аленушка☀️ - аватарка

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    В перспективе по личной сфере отношения просматриваются с мужчиной, не могу сказать, что волосы у него тёмные и глаза  скорее всего светлые у мужчины, по возрасту мне идёт, что старше Вас ... 
    По карьере перемен в этом году, а именно раста не увидела, если  нужно дополнить, обращайтесь!

    февраль 6, 2018 г.
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере удачный период, можете изменить не  устраивавшую Вас ранее  ситуацию в свою пользу. В личной жизни в этот период вокруг Вас показаны привычные Вам люди. знакомые Вам, нет элемента неожиданности и сильной увлеченности.
    всего доброго!

    февраль 6, 2018 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.весна-лето.личная жизнь будет яркой и очень многообещающей.знакомство будет судьбаносное. с серьезным продолжением.вы будете довольны.

    Что касается работы, то знаете.пока без перемен.всё будет на том же уровне.этот год будет запоминающимся и отличающимся от предыдущих.серьезностью в личной жизни и большими планами на будущее.Удачи вам!

    февраль 6, 2018 г.
  • Павел Соломон  - аватарка

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Просчитал ваши кода судьбы, сделал расклад на интересующие вами темы. вот что вышло.
    Психотип. Рассудительная и справедливая личность. Очень много мужских качеств( как это не странно ) это проявляет вас как Лидера по жизни. Вы всегда стараетесь быть впереди планеты всей. Иногда идете по головам и это часто вам помогало по жизни. На ряду с вышесказанным вы постоянно жертвуете собой, исключительно с близкими людьми для вас. Можете засунуть свои стереотипы( в рамках психотипа ) в ящик и пойти на уступки.

    Общее на период 3-х месяцев. Очень остро будет стоять вопрос касаемо финансов. Вам придется отстаивать свое мнение и бороться. Вот как будто вас окружили и хотят забрать, вами заработанные деньги. Я не знаю как это трактовать в вашем случае, возможно поймете, что говорят карты.
    Личная жизнь. Разочарование. То ли скандал то ли ссора, при которой вскроются довольно больные подробности для вас. Это вас где-то выбь из колее. Но этот этап в вашей жизни нужен, дабы раставить все точки над и, и повернуть свою жизнь на  180 градусов. 
    Карьера. В плане работы. все более интересно и благополучно.  Поступление, неожиданное, довольно крупной сумы денег. Так же есть ощущение прорыва, как будто вы долго этого добивались и осталось пару шагов. 
    Надеюсь я ответил на многие ваши вопросы, если они все таки остались, задавайте их в Личные Сообщения Удачи. 
    Не забудьте выбрать понравившийся ответ Экспертов

    февраль 6, 2018 г.
  • Ирина Капучак - аватарка

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Личные отношения: февраль — сейчас в вашей жизни есть мужчина, внешне вроде все спокойно, но уже появляются первые звоночки и страхи о расставании, связано расставание с финансовыми вопросами.
    Март — линия расставания с мужчиной станет более активной, у него будут какие-то внешние препятствия, мешающие ему уехать. Но все же уедет от вас.
    а в апреле — вы одиноки и горечь потери вижу.
    Совет — в этот период не стоит начинать новых отношений, забудьте прошлое, займитесь другими делами, остудите свое сердце и эмоции.
    Карьера: февраль — произойдут резкие, возможно неприятные события. Что-то, что давно и медленно отмирало, вдруг резко закончится. 
    март — период трансформаций (конец старого и начало нового) вы строите новые творческие планы.
    апрель — месяц финансово хороший, можете получить деньги, подарки, но есть риск потратить их бездумно на глупости (такое впечатление — деньги приходят и как вода сквозь пальцы утекают).
    Совет — Добивайтесь своих целей в карьере, двигайтесь вперед, даже если вы боретесь одна против всех, будьте решительны и не сдавайтесь.
    Успехов вам, Екатерина.

    февраль 6, 2018 г.
  • Мария - аватарка

    Мария

    242-й в

    Мужчина с Вами сейчас светловолосый, возраст от 30 лет где-то до 40.В феврале вижу  будут ухаживания, подарки, внимание.
    В марте конфликтная ситуация, итогом ситуации будет то что Вы оставите в прошлом  молодого человека.В апреле обиды обойдут Вас стороной, но неуравновешенность будет, как раз связанная с отсутствием прилагаемых усилий к отношениям, поскольку я не вижу что Вы отпустите прошлого на тот момент партнера..
    Что касается проф сферы.Манипуляции, которые Вы проводите, касательно проблем в финансовом плане обретут тупиковую ситуацию и Вы будете ненавидеть данный источник дохода.В Марте я вижу что Вы хорошо зарекомендуете себя и укоренитесь на рабочем месте, мне показано что будет цель у Вас относительно данного рабочего места.Дальше Вас ожидает рост финансового дохода и продвижение.

    февраль 6, 2018 г.
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    для вас этот год денежный и полон на путешествия… знакомство новое идет к концу весны с мужчиной разведенным, уверенным в себе…

    февраль 7, 2018 г.
  •  Юлия Black - аватарка

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни сейчас у вас показана готовность, вы залечили все раны от прошлых отношений и готовы к новым. Больше как в прошлом — вы не хотите, вы хотите счастливых и гармоничных отношений. У вас сейчас показаны поиски. В ближ.3 месяца у вас будет знакомство с мужчиной, с которым возможно будет построить очень хорошие серьёзные отношения, даже возможно рождение детей. Вам главное не бояться их, поддерживать во всём партнёра и не сравнивать с прошлым. А также избегать конкуренции с этим мужчиной, который будет, чтобы он чувствовал себя главным.
    В работе сейчас у вас показан активный творческий процесс, усовершенствуете имеющиеся навыки, это могут все возможные тренинги, семинары, вебинары, любые курсы повышения квалификации. В ближ.3 месяца вам удастся в работе сделать прорыв с помощью ваших усилий, они принесут очень хорошие плоды, также вы будете испытывать удовольствие от работы. 

    Желаю удачи и благополучия!

    февраль 7, 2018 г.
  • Crystal Soul - аватарка

    Crystal Soul

    265-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас в феврале идет Отшельник — если вы в отношениях, то они у вас будут развиваться по типу «одиночество вдвоем», когда люди решают проблемы поодиночке и придерживаются каждый своих границ, ибо нехорошая она для сферы любви. Это карта одиночного странствования. То же самое, если вы свободны — новых знакомств в этом месяце не предвидится. 
    в марте у вас Умеренность — это карта несет спокойствие и тишину, с кем  в ссоре — с тем помиритесь, эта карта не несет никаких больших изменений и потрясений. 
    в апреле у вас 8 мечей — ожидается какое-то замешательство, ощущение связанности и ограниченности сил. Возможно, что сложится такая ситуация, в которой вы будете в замешательстве и не будете знать, о чем думать и как себя в ней вести. 

    В карьере все намного лучше:
    в феврале у вас идет Звезда — это карта говорит о творчестве,  о больших мечтах и планах, которые можно уже реализовывать. По этой карте идут открытые дороги. Для дел карьеры она очень благоприятна.
    В марте у вас Рыцарь пентаклей — это продвижение, продуктивность, возможно поездки в командировки. Рыцарь вообще поглощен своей реализацией и заработком, и очень старательно, не спеша движется к своей цели. Так что трудолюбие и организованность вам обеспечены в марте.
    В апреле у вас Влюбленные — возможно с кем-то вы что-то будете создавать, делать — именно в тандеме. Также Влюбленные говорит о возможности выбора — возможно, у вас будет несколько вариантов работы, из которых вы будете выбирать. Если по атмосфере работы смотреть эту карту — то он эмоционально удовлетворяющая должна быть.

    февраль 7, 2018 г.

Похожие вопросы

vip

Астральная связь

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Смена фамилии или отчества

май 2, 2012 г.

Эзотерика

Здраствуйте,она Ведьма?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

Эзотерика

Решено

он сказал "Прощай" навсегда?

май 4, 2011 г.

Эзотерика