Медицина

Решено

Здравствуйте! Появилась постоянная девушка. Какие анализы нужно сдать парню ,что бы заниматься сексом без презерватива , учитывая, что уретрит может возникнуть в отсутствии распространенных ИПП. - вопрос №2761898

Спасибо.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на РМП, ИФА, гепатиты, ВИЧ, мазок из уретры, ПЦР на хламидии, вирус герпеса и ВПЧ. От неспецифического уретрита никто не застрахован. Частой причиной данной патологии является простатит. Узи предстательной железы назначают строго по показаниям и при наличии соответствующих жалоб.

    февраль 7, 2018 г.