Медицина

Здравствуйте.Такая ситуация.На данный момент я беременна 5тый месяц.постоянно сдаю анализы все хорошо.Не давно попросила мужа тоже сдать анализ - вопрос №2763742

на вич.Он сдал в платной больнице ответ отрицательный.Потом через неделю примернго сдал еще один раз в обычной больнице и ему казали что у него вич.Какая вероятность что я тоже заболею.Не контактируем уже месяца 2 с ним.Или он бы уже у меня тоже показал?

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Яна, а зачем он сдавал еще раз, после отрицательного результата?

    февраль 9, 2018 г.