Красота, Здоровье

Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас по поводу щитовидки - вопрос №2763868

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас по поводу щитовидки изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас по поводу щитовидки

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Давайте проконсультирую. Что конкретно интересует?

    февраль 8, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Кристина.

    Обратитесь очно к врачу эндокринологу или переместите вопрос в раздел Медицина. В данном разделе врачи консультируют редко.

    февраль 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все показатели в пределах-нормы, сахар в норме!.
    Вы можете самостоятельно сравнить графу «Результаты с графой Норма»
    Будьте здоровы!

    февраль 8, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Не нормально гипоэхогенное образование в правой доле щитовидной железы! Вероятней всего это узел. Более четко может пояснить только врач эндокринолог.

    Уровень глюкозы по верхней границе нормы! Что так же настораживает.

    февраль 8, 2018 г.