Красота, Здоровье

Решено

Как избавится от чёрных точек в домашних условиях. - вопрос №2765105

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Дегтярное мыло хорошо помогает.
    Утром и вечером мыться им в течение месяца увидите результат.Плюс раз в неделю делают маску из белой глины которая вытягивает их
    Всего Доброго

    февраль 9, 2018 г.
  • Навсегда никак. Постоянный уход, и чистка пор. Сауна справляется с засоренными порами на ура. Или сделайте паровую маску, потом маску из голубой или белой глины. Соловая ванна хорошо чистит поры. потом маска сужающая поры.

    февраль 9, 2018 г.