Медицина

Добрый вечер! Могу ли я закрепиться в поликлинике, имея прописку в другом городе, но проживая и работая в этом без прописки. Имею полис! Жду вашего ответа! - вопрос №2768755

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Марина.
    Вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, в противном случае поликлиника (в городе где Вы не прописаны но пребываете) может отказать Вам в прикреплении. В то-же время медицинскую помощь Вам окажут по факту обращения при наличии полиса.

    февраль 12, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Можете. Вам необходимо подойти в регистратуру и написать заявление о прикреплении к данной поликлинике. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к зав. поликлиники. Прописка не влияет на прикрепление к поликлинике.

    февраль 12, 2018 г.