Технологии

Решено

Добрый день, проблема с видеокартой asus gtx 660ti. После перегрева в игре выскачил черный экран и фризы, достал карту из компа поменял термопасту. Включил компьютер и не смогу зайти в Виндоус. - вопрос №2769141

Черный экран фризы и курсор мышки которым можно управлять. Зашёл через встроенную графику удалил драйвера, вставил карту все заработало. Установил драйвер, перезагрузился и опять черный экран фризы и мышь. Что может быть с картой? Это чип или что то другое? Спасибо за ответ) изображение из вопроса - Добрый день, проблема с видеокартой asus gtx 660ti. После перегрева в игре выскачил черный экран и фризы, достал карту из компа поменял термопасту. Включил компьютер и не смогу зайти в Виндоус. изображение из вопроса - Добрый день, проблема с видеокартой asus gtx 660ti. После перегрева в игре выскачил черный экран и фризы, достал карту из компа поменял термопасту. Включил компьютер и не смогу зайти в Виндоус. изображение из вопроса - Добрый день, проблема с видеокартой asus gtx 660ti. После перегрева в игре выскачил черный экран и фризы, достал карту из компа поменял термопасту. Включил компьютер и не смогу зайти в Виндоус. изображение из вопроса - Добрый день, проблема с видеокартой asus gtx 660ti. После перегрева в игре выскачил черный экран и фризы, достал карту из компа поменял термопасту. Включил компьютер и не смогу зайти в Виндоус.

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все симптомы подгоревшей видеокарты!
    Прогреть можно.

    февраль 12, 2018 г.