Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите если человек болен ВИЧ, зашивал рюкзак и кальнулся иглой до крови но крови на игле не было. И потом через туже секунд взял иглу здоровый человек и продолжил шить и так укалолся - вопрос №2774490

иглой. Заразиться можно? Если то через сколько дней можно или и здавать анализ

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствууйте. В данном случае вам нужно обратиться к инфекционисту для проведения  экстренной профилактики в течение 72 часов после экстренной ситуации.

    февраль 17, 2018 г.