Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Есть ли у него другая? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2779112

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Есть ли у него другая? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Есть ли у него другая? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Нет.

    февраль 20, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Другой нет.
    Всех благ!

    февраль 20, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Есть другая женщина
    и у этой женщины есть ребенок.

    Мудрости вам!

    февраль 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет  никто не стоит   между вами, Парень и в голову не берёт  бегать  по  разным  подружкам. Удачи и  всех  благ в жизни!

    февраль 20, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Нет другой он вас любит

    февраль 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.  К  сожалению у  мужчины  есть женщина  старше  его. Удачи вам

    февраль 20, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы видно мягкие ранимый человек… переживании есть… вроде уже несколько месяца… мысли о нем… ожидании… усталость… оптимизм… любовь к нему… ожидания от него вести… письмо тел… у вас идет вроде дети есть… Вячеслав немного сложен характером… может появится… пропадать… ссоры были… финансах он думает… не торопиться… вы ждете… терпении поможет вам… у него было дама прошлом    ну мне идет он да может общаться с дамой из прошлого… давно она было в его жизни… я увидел цветок и увидел будете вместе.совместимость есть… надо немного время.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    другая есть но скоро её не будет.

    февраль 20, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у него есть девушки  периодически, и не постоянные
    с разными встречается на время

    февраль 21, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Ирочка, он у вас не святой, но, что бы не разрушить ваши отношения, Вам лучше, сейчас не затрагивать эту тему с ним, во избежание разрушений ваших отношений.Удачи Вам!

    февраль 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    другой нет… но и вы с ним счастливы не будете…

    февраль 21, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Именно другой у Вячеслава не показали, но и отношений с Вами как таковых у него тоже нет. Мужчина достаточно разочарован в личной жизни и не ищет слишком серьезных отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно грешите.Не из тех, из кого можно вить веревки.

    февраль 21, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да была… сейчас нет уже… измен в этом году нет — но встреча раз- два была ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    февраль 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! Вячеслав симпатичный мужчина и вы его конечно подозреваете в изменах и это вполне понятно. Он стремится к отношениям в которых будет чувствовать себя комфортно и хорошо. Женщины обращают конечно на него своё внимание, но он готов к серьёзным отношениям, к семье. Пока в отношениях он не будет смотреть по сторонам. Успехов вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него другой. Честен верен.

    февраль 21, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    соперницы нет, даже может обижаться, что его подозревают.
    подробнее на видео видео тут

    февраль 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нет у него другой.да конечно в жизни, в прошлом, была женщина, думаю что всё это в прошлом, и особо не нужно рыться, что было до вас.он своеобразный человек.нужно понимание его, нужно принятие его таким какой он есть.он не торопливый.был печальный опыт, оставивший след на его понимании отношений.как то так, в целом не могу сказать что всё плохо, вашим отношениям нужно больше гармонии, понимания и времени.тогда они будут приносить покой удовольствие и любовь.Удачи вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Расставание было у вас, но по вашей вине, а теперь вы сильно сожалеете об этом у каждого свой путь, у него есть женщина с кем он общается и держит линию на построение отношений скорее всего у него идти линия гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, отпустите ситуацию не накручивайте себя, разбитое счастье вы уже не склеите но и вы в одиночестве вы не останитесь, будет у вас знакомство осенью этого года и будет у вас построение отношений.

    февраль 21, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Другая есть. Но и к вам чувства остаются.

    февраль 21, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! ВЫ находитесь в каком-то отчаянии. Думаете что это конец отношениям, ревнуете его. Это можно понять, потому что я не вижу между вами частого и тесного общения. Скорее всего вас разделяет расстояние, либо вы в ссоре. Вячеслав свободолюбивый человек. Для сердца другой нет, а вот девушки для удовольствия периодически бывают. В этом-то и состоит обман. Он сейчас настроен снова появиться в вашей жизни как ясное солнышко, будет делать вид что ничего не произошло. Внушать вам что ничего серьёзного и не было. Сумеет снова вас расположить к себе, усыпляя вашу бдительность. А вот я бы советовал лишний раз присмотреться и не доверять ему на 100 проц, не открывать свою душу и сердце. Потому что он снова может исчезнуть, а потом снова появиться. Выбор за вами. Если вас это устраивает, значит терпите, если нет, то постепенно начинайте смотреть по сторонам и знакомиться с другими мужчинами, не зацикливаясь на одном Вячеславе.

    февраль 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!
    Выпала карта семьи у него и карта потери.Возможно потерял семью.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.