Технологии

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы ни разу не сталкивались с таким явлением как: если подсоединить вайфай адаптер и рядом включить флэшку в - вопрос №2781223

соседний слот, то скорость падает. Если подключить рядом с адаптером наушники то скорость тоже падает. Да и сам адаптер если его вставлять в разные слоты работает с разной скоростью. Есть мысли по такому явлению?

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Это естественно, создаются помехи, поэтому и скорость падает.

    февраль 22, 2018 г.