Технологии

Добрый день! На днях собрал новенький компьютер, но после сборки столкнулся с проблемой: монитор не видит компьютер, пишет :"нет сигнала" . Монитор исправный, компьютер новый. Монитор с - вопрос №2782027

разъемом VGА. На видео карте и материнской плате — DVI-D. Купил переходник, всеравно не видит. Была перепрошивка Биос. Отключал видео карту, пробовал подключить монитор напрямую к материнской плате, безуспешно. Подскажите пожалуйста, что делать?

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Монитор проверяли?

    февраль 23, 2018 г.