Технологии

Здравствуйте! У меня люмия 830 месяц назад при обновлении зависал,при этом я был на 10 W.F. Потом я решил перейти на 8.1 ,прошло время многое не устраивает,многое не поддерживает...и вот вопрос стоит - вопрос №2786678

мне перейти опять на 10… или с грустью сидеть на 8.1.Спасибо.

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте.
    Ставьте 10-ку, на 8-ке многое не работает!
    А в перспективе переходите на android или ios, как не крути майкрософт не хочет и скорее всего не будет развиваться в этой нише!
    Возникнут вопросы обращайтесь!

    март 6, 2018 г.