Технологии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста взломали девушку и из переписки со мной извлекли интим фотографии,теперь шинтажирует,подскажите что можно сделать?Меняет страницы с которых пишет - вопрос №2796050

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    А что сделаешь? Можете написать заявление, но в России их не найдут даже если и постараются.

    Смените пароли, почти и прочие данные, чтобы не было повторного взлома. И не стоит сильно переживать из-за этого, пусть делает что хочет, мало что ли спама в интернете. Скажите, что фотошоп.

    март 7, 2018 г.