Эзотерика

Решено

Прошу помочь астрологов. Вопрос: будут ли у меня дети и когда? И когда я выйду замуж? родилась 20.09.1982 в 23-20 Московская область, г.Люберцы. - вопрос №2796783

фото не высылаю. Интересует только астрологический прогноз.
Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    ребенок один, мальчик в 2021 г
    замужество чуть раньше, в 2020 г
    всего доброго Вам

    март 7, 2018 г.
  • Это все серьезные вопросы.

    И конечно  для того что бы разобрать  эти два вопроса, нужно провести глубокий анализ. и он будет не полным, так как  дети- это  вопрос пары.

    а так как пары не существует, то и не существует ответа на вопрос касаемый детей.

    ну например в гороскопе сейчас идет период для рождения детей.

     но  партнера нет. смысл рассматривать данный вопрос? он только может быть интерпретирован так- что если есть возможность для  детей, то значит может появиться и партнер.

    но дальше есть такие секреты? например у Вас есть  благоприятное время для детей а у партнера нет..

    или например у Вас мальчик а у партнера девочка.

     и это все очень важные вещи, которые нужно исследовать

    март 8, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    а вот скоро уже, примерно июль или ноябрь 2019 го. Сатурн как раз с позиции 7 го дома гороскопа, отвечающего за партнерство выстроит аспект к венере  вашего гороскопа.

    март 9, 2018 г.