Технологии

Решено

Здравствуйте, есть монитор Samsung syncmaster 205bw, и на нем порты только vga,dvi, а на моей видеокарте Asus rog strix gtx 1080 dvi-D, HDMI, можно ли подключить через dvi ? (Dvi, а там dvi-D) - вопрос №2797152

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Вроде бы да

    Я не помню, там какие-то модели есть с зубчиками лишними. Вообщем, если «входит» и нет лишних зубчиков которые преграждают преграду, то работать всё будет, а то что там меньше зубчиков чем нужно — это неважно.

    март 8, 2018 г.