Эзотерика

К чему снится, как я защищаю маленькую собаку от укусов большой и закрываю собачку рукой, при этом укус приходится на мою руку, но боли и ран не было. А на маленькой собачке раны и она скулила. Я - вопрос №2802887

бегала и искала клинику, чтоб собачку посмотрел ветеринар. Спасибо.

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    кто-то нуждается в вашей помощи.и помогая этому человеку возьмете удар на себя, тем самым защитив человека

    март 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия в кругу друзей, в которые Вам лучше не вмешиваться (дабы не оказаться крайними)… Добрых Снов!

    март 13, 2018 г.