Технологии

Решено

что делаеть? вообще ни на что не реагирует, ни на f1, ни f2, ни f10, ни del.. компьютер очень старый, года 3-4 никто им не пользовался. что это может быть и как решить эту проблему? - вопрос №2803521

изображение из вопроса - что делаеть? вообще ни на что не реагирует, ни на f1, ни f2, ни f10, ни del.. компьютер очень старый, года 3-4 никто им не пользовался. что это может быть и как решить эту проблему?

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Калёных

    6-й в Технологиях

    Клавиатура исправна?

    март 13, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос!

    март 13, 2018 г.