Красота, Здоровье

Добрый день! Вследствие наращивания ресниц получила химический ожог глаза. Возможности попасть ко врачу сейчас нет, что делать? - вопрос №2808233

изображение из вопроса - Добрый день! Вследствие наращивания ресниц получила химический ожог глаза. Возможности попасть ко врачу сейчас нет, что делать?

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина.

    Осмотр окулиста важен! А пока можно закапывать Коренгель гель 5% по 1 капле 3-4 раза в день. Во избежание инфицирования: Тобрадекс по 1 капле 4-5 раз в день. Разница в применении 2 препаратов должна составлять не менее 15 минут. Вместо Тобрадекса можно промывать глаз раствором Фурациллина перед использованием Коренгеля.

    март 17, 2018 г.