Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что испытывает ко мне мужчина, влюблен ли в меня? - вопрос №2812133

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста, что чувствует ко мне один человек, нравлюсь ли ему, как девушка, влюблен ли он в меня? И что будет с нашими отношениями, есть ли перспективы? Алексей Я., дата рождения 30 октября 1978 г. Алёхина Ольга, дата рождения: 21.04.1990.

Очень важно узнать ответ. Всем заранее огромное спасибо!;))

P.S. Если нужно фото, пришлю в личные сообщения.

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Ольга, расклад на таро «Объект Вашей любви»

    1 — Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его  – нет, к сожалению, сильной заинтересованности нет, он относится к вам ровно

    2 — Есть ли шансы на любовь между Вами – у вас идет некий контакт…приятные эмоции…но не взаимная любовь..
    3 — Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) – в паре он или нет, но его сердце занято, видимо поэтому к вам чувства именно такие.

    4 — Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет  – притягательный и скорее всего именно для женского пола. Уверенный в себе человек
    5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? (весна)  – на близкие, любовные отношения в загаданный период рассчитывать не стоит

    март 21, 2018 г.