Технологии

Сдала на ремонт iPhone 5, чтоб заменили батарею (она сдулась и виперла екран) и кнопку блокировки. Забирая iphone с ремонта, заметила, что сеть в поиске, когда дома вставила сим, то ничего не - вопрос №2813711

изменилось, сим не увидело. На следующий день снова занесла его на ремонт. После позвонили и сказали, что есть трещина...(( будут паять и 50 на 50, что он будет жить… Есть ли их вина в ремонте, как до сих пор iPhone звонил замечательно?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    скорее всего их вина в том, что они сразу про это не сказали. без экспертизы доказать неполучится

    март 22, 2018 г.