Технологии

Здравствуйте, у меня проблема. Т.к. у меня была почти полностью занята внутренняя память на планшетном компьютере (440мб из 500мб), то я попробовал удалить системные и, как мне казалось, ненужные - вопрос №2816257

программы. Как итог я удалил все программы связанные с GooglePlay. Это я сделал с помощью root-прав и программы RootExplorer. После этого на п.к. стали происходить ошибки, связанные с GooglePlay. Я хотел заново скачать эти программы, но у меня возникла проблема с установкой программ. Пишет: "Ошибка при ситнаксическом анализе пакета". Я посмотрел решение этой проблемы в интернете, но там были банальные причины этой ошибки. Как итог мне ничего не помогло. Я сбросил все данные п.к., но, включив его, удаленные системные приложения и поврежденные мастер установки не восстановились. Сейчас я не только не могу установить любое приложение. HardReset не помогает, т.к. на моем п.к. нельзя открыть окно с ним. Подскажите, пожалуйста, как мне восстановить все удаленные приложения и починить мастер установки?

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо прошивать.

    март 24, 2018 г.