Технологии

Купил комп, собирал сам. Все собрал как положено, запустил, что бы винду поставить, но он не видит ни манитор ни юсб, ничего. Комп без СД/ДВД. - вопрос №2817739

Всем привет, народ купил комп, собирал сам. Все собрал как положено, запустил, что бы винду поставить, но он не видит ни манитор ни юсб, ничего. Комп без СД/ДВД. В чем причина и как залить винду в него. Нужно ли что то ставить с родного СД от мамки — типа прошивка может или нет?

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика.

    март 25, 2018 г.