Медицина

выделения - вопрос №282293

добрый день мне 14 лет и последнюю неделю у меня какието белые выделения тоесть у меня на белье появляются белые и иногда прозрачные пятна немного липкие последнее время стали появлятся чаще в день несколько раз в течение недели каждый день идут что делать серьёзно ли это? мне 14 лет что мне делать?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Андриана, а месячные у вас уже наступили? Обычно  за несколько месяцев до начала первой менструации начинаются светлые слизистые, довольно обильные выделения, это нормально, они служат для очищения влагалища и по времени сопадают с формированием других половых признаков (например, угревой сыпи, сальности кожи)

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июнь 4, 2012 г.