Красота, Здоровье

У меня очень болят глаза, сушит и к вечеру свет сильно действует на глаза, поднимается давление когда очень больно. Помогает чуть примочки на глаза и лоб. Чем спасаться? - вопрос №2826432

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Консультация офтальмолога/окулиста-нужна, проверить глазное дно.
    Возможно капли Натуральная слеза-помогут вам убрать сухость глаз.
    Будьте здоровы!

    апрель 2, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Это может быть следствием повышенного артериального давления. Если такое состояние у вас регулярно, необходимо обратиться к терапевту, обследоваться и тогда вам назначат соответствующую терапию.

    апрель 2, 2018 г.