Красота, Здоровье

Здравствуйте! Перед школой я грел руки под горячей водой, теперь они то краснеют, то шелушатся в зависимости от времени года и контакта с влагой. Обычно они красные. Крема не помогают. Нет ли у вас - вопрос №2829683

догадок на этот счёт?

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Рекомендую не экспериментировать с термическими условиями для рук. В условиях окружающей среды хорошо подходит Колд-крем фирмы Авен. В любых видах агрессивного проявления внешних условий. Всего доброго

    апрель 8, 2018 г.