Эзотерика

vip

уважаемые эксперты здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие перемены ждут эту девушку в карьере и финансах Марина 27.01.1974. Спасибо всем! - вопрос №2833909

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    у этой девушки по данным рождения будет замечательная картина в этом вопросе, но… через определённое время… Примерно больше года осталось ждать и всё изменится как в финансах. так и в карьере ( в лучшую сторону)

    апрель 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет позитивная тенденция на улучшение ситуации в финансах, карьере на будущее (прогноз до конца года). Удачи!

    апрель 9, 2018 г.
  • Здравствуйте до конца года ситуация не изменится.
    С финансами нужно осторожнее, совсем не умеете экономить.
    Всех благ.

    апрель 9, 2018 г.