Красота, Здоровье

Решено

Доктор,здравствуйте,помогите подобрать мне лечение ,чтобы не запустить болезнь !И посоветуйте ,пожалуйста,какие еще обследования мне пройти и какие анализы сдать ?спасибо большое за ответ !фото с узи - вопрос №2834222

прилагаю изображение из вопроса - Доктор,здравствуйте,помогите подобрать мне лечение ,чтобы не запустить болезнь !И посоветуйте ,пожалуйста,какие еще обследования мне пройти и какие анализы сдать ?спасибо большое за ответ !фото с узи

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила. До консультации ревматолога Вам необходимо сдать общеклинический и биохимический анализ крови («ревмопробы»), рентгенографию коленного сустава..
    Многое зависит от Ваших симптомов и анамнеза. За более полной консультацией обращайтесь в чат.
    Всего Вам доброго!

    апрель 9, 2018 г.