Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли менять работу ?( поступило предложения с конкурирующего предприятия) - вопрос №2834266

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Нет. не стоит

    апрель 9, 2018 г.

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    Вас привлекает перспектива смены места… Но помните хорошее изречение: «Хорошо там, где нас нет» и не спешите… Лучше еще раз все обдумать… И, может быть, немного потерпеть на прежнем месте… Там в скором времени будут некоторые изменения, которые окажутся вам «на руку»

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Предложение гораздо выгоднее, но по факту может быть масса подводных камней, с которыми еще предстоит разобраться по ходу…

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит.

    апрель 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Лучше поменять, всё равно рано или поздно Вы смените работу.

    июнь 4, 2018 г.