Медицина

прочитало такую новость, у людей такое возможно? - вопрос №283597

В 1474 году в швейцарском городе Базеле петух, снесший яйцо, был обвинен в колдовстве и вместе с яйцом сожжен на костре. Однако уже в 20-ом веке французский ученый Пезар опытным путем доказал, что в следствии инфекционных заболеваний у птиц возможна непроизвольная перемена пола. В результате этого открытия в 1947 году, сожженный на костре инквизиции 500 лет назад петух был посмертнооправдан судом все того же города

Дополнение автора от июнь 6, 2012 г., 16:31:27

почему вы так уверены что это была курица?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет. Не возможно. Люди яйца нести не могут)

    Про людей: Через 500 лет оправдать могут.

    Про петуха: это была курица!

    Про Пезара: кроме него это никто не видел.

    июнь 6, 2012 г.