Психология

Добрый день. Почему на консультации у психолога было доверие, а теперь 'страх'?спасибо - вопрос №2837436

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Не корректно задавать вопрос другим психологам, о работе с своим психологом. Надо задавать этот вопрос своему психологу, то есть тому, с кем Вы работаете, что бы психолог дал Вам свой комментарий и Вы узнали почему. Если не устраивает психолог, то можно обратиться к другому психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте, но однозначно надо все проговорить с тем психологом, с которым Вы работаете. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 12, 2018 г.

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Что произошло на консультации что вызвало страх?

    апрель 12, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у вас уже есть психолог
    с ним нужно решать свои вопросы
    если вас он не устраивает то
    выберите другого
    но работу лучше заканчивать с одним
    который уже может быть многое прошел с вами
    не имеем информации сколько вы работаете с ним

    апрель 12, 2018 г.