Красота, Здоровье

Здравствуйте, помогите определить мой цветотип. Очень хочу научиться стильно одеваться. Постоянно покупаю не те вещи. - вопрос №2837567

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите определить мой цветотип. Очень хочу научиться стильно одеваться. Постоянно покупаю не те вещи. изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите определить мой цветотип. Очень хочу научиться стильно одеваться. Постоянно покупаю не те вещи. изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите определить мой цветотип. Очень хочу научиться стильно одеваться. Постоянно покупаю не те вещи. изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите определить мой цветотип. Очень хочу научиться стильно одеваться. Постоянно покупаю не те вещи. изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите определить мой цветотип. Очень хочу научиться стильно одеваться. Постоянно покупаю не те вещи.

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цветотип-лето.
    Выбирайте-освежающие  и не так яркие оттенки в одежде!
    Макияж-мерцающий, слегка перламутровый!
    Будьте прекрасны!

    апрель 12, 2018 г.