Красота, Здоровье

Здравствуйте. На ноге появилось пятно красное дня три назад. Сначала чесалось не сильно, потом перестало , и шелушиться . - вопрос №2838482

изображение из вопроса - Здравствуйте. На ноге появилось пятно красное дня три назад. Сначала чесалось не сильно, потом перестало , и шелушиться .

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Льватова

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Это грибок. Как лечить могу ответить подробнее, напишите мне лично.

    Сразу скажу, что внешнего воздействия недостаточно, мази не помогут. Говорю из своего личного опыта.

    апрель 14, 2018 г.