Эзотерика

Решено

Доброе утро! Уважаемые эксперты, к чему приснилась яблоня в цвету? Как будто дерево у меня дома, а цветы невероятных размеров белые и очень - вопрос №2841734

красивые. Листьев на дереве не было. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Деревья, и особенно цветущие-к любви, романтике, благополучию.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Яблоня в цвету — это любовь, всплеск положительных эмоций.
    Сон предвещает благоприятную полосу в жизни, появление чего-то нового.
    С уважением, Регина.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень позитивный, сулит благополучие, счастье в Вашем доме!

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают большую глубокую любовь, а следом — замужество. Если же Вы уже в браке — к благополучию и счастью в семье… Добрых Снов!

    апрель 16, 2018 г.