Психология

Здраствуйте, я хочу чтобы от меня отцепился один парень он ничего не понимает, я замужем, он всю жизнь мою портит - вопрос №2843618

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! Самое правильное в этой ситуации-это рассказать мужу об этом и позволить ему исполнить свой прямой мужской долг по защите своей жены от посягательств.

    апрель 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Пусть цепляется, сколько угодно, не вступайте с ним в дискуссии, полный игнор, вообще не отвечайте ему и не пытайтесь. что то доказать. Если будет нарушать закон, не Дай Бог конечно, то сразу пишите заявление в полицию, мужа поставьте в известность, так как мало ли, что ему в голову придет, вдруг дойдет до того, что «захочет поговорить»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 17, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся.

    У вас есть муж, чтобы вас защитить. Почему вы ему не скажете, что к вам цепляется непонятливый парень?

    апрель 17, 2018 г.