Технологии

у меня проблема с интернетом такая: когда я захожу в онлайн игры, на значке вайфай поевляется желтый знак, как решить эту проблему? - вопрос №2844452

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём

    23-й в Технологиях

    Добрый день.
    Данное действие может быть вызвано функционалом вашего роутера.
    В некоторых роутерах (а иногда в самой игре или сетевых драйверах), есть режим «приоритизации» сетевого трафика.
     В данном режиме ваш ПК (точнее его сеть), работает в ограниченном режиме, то есть вашей игре например, выдаётся максимальная скорость и при этом отключается синхронизация месенджеров, электронной почты, загрузки обновлений итд.

      Вывод: если при запуске игры у вас появляется желтый треугольник в интернет соединении, но при этом интернет соединение в самой игре есть и оно стабильное, то это и есть режим «приоритизации данных» и он специально направлен на создание более комфортных условий при игре. По этому наличие желтого треугольника не несёт ничего плохого)

    апрель 19, 2018 г.