Технологии

Здравствуйте. Модель телевизора Thomson (старая модель) пульта от него нет, на самом телевизоре кнопки только вкл/выкл, громкость и каналы. На экране как я понимаю открылись настройки написанно - вопрос №2844541

"avto install. Evro DKK`" табличку не убрать, каналы не переключаются и звук не работает. Что делать?

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    можно приобрести универсальный пульт и настроить под Ваш ТВ, если у Вас телефон с ик датчиком — скачайте приложение «универсальный пульт » и настройте. а так попробуйте выключить тв. и если не затруднит напишите модель

    апрель 19, 2018 г.