Медицина

Здравствуйте. Не так давно перенесла анафилактический шок,после него началось ощущение того,что голова изнутри горит.Горит именно в области затылка. Сегодня ночью проснулась,перевернулась на правый - вопрос №2844942

бок и у меня онемел затылок с левой части, затем начала неметь левая рука и язык.Делали кт, но инсульт не выявили.Какова природа этого онемения? это может быть предынсультное состояние? Помимо этого, я постоянно хочу пить, мне тяжело порой дышать, редко бывают приступы тошноты, шум в ушах

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Кристина. Здравствуйте. Вы ведь обращаетесь не к ясновидящим, а к врачам. Врачам нужны данные для анализа — а Вы даже возраста не написали! Где результаты обследований, заключений, анализов? Насколько тяжелым и длительным было состояние шока? Когда это недавно?

    апрель 19, 2018 г.