Психология

Можно ли проверить себя на наличие биполярного расстройства личности? - вопрос №2845671

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Очень не рекомендую ставить себе диагноз. Лучше действовать по схеме проблематика — поиск решения. А иначе загоните себя в диагноз и добавите ненужных проблем.

    апрель 19, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да, у психиатра или психотерапевта.

    апрель 19, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Самой не надо проверять, так как начитавшись «умного», Вы у себя сами будете выискивать плохое… Только одни вариант правильный, надо обратится к врачу — психиатру, где после общения с Вами, врач скажет свое мнение по этому поводу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Можно.

    апрель 19, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    42-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! В интернете есть тесты онлайн. Пройдите и узнаете. Но лучше и правильнее это сделать у специалиста! Так можно избежать сомнительного результата. Удачи Вам!!!

    апрель 19, 2018 г.