Технологии

Да он серенький, не могу понять, подключился к соседскому вайфаю, решил с андроида раздать его на свой на пк, но как только при включенном вайфае включаю режим модема через юсб... то булавка - вопрос №2846016

включается и выключается сразу, а когда отключаю вайфай, режим модема включается, но при повторном включении вайфая булавка опять отключает режим модема, чего только не делал, в настройках андроид голову сломал, такой вот маленький серенький вопрос

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    на андроид при включении раздачи по вай фай, отключается прием по вай фай.

    апрель 20, 2018 г.