Технологии

Можно ли узнать какое это поколение процессора i3? Там еще код 001 посередине где ноги процессора) - вопрос №2846026

изображение из вопроса - Можно ли узнать какое это поколение процессора i3?
Там еще код 001 посередине где ноги процессора) изображение из вопроса - Можно ли узнать какое это поколение процессора i3?
Там еще код 001 посередине где ноги процессора)

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём

    23-й в Технологиях

    Маркировка процессора и многих других чипов, находится обычно на самом кристалле чипа.
    Вам необходимо вытереть проводящую пасту или клей с чипа пока на нём не появится возможность прочесть маркировку. По ней можно будет определить поколение процессора.

    апрель 20, 2018 г.