Технологии

Ребят подскажите пожалуйста что за фигня? Не открывается фото приложений в Плей маркете и в вайбере не получаю фото и отправленные не вижу просто черные квадратики ( ZTE AXON 7 Android 7.1.1 - вопрос №2848958

изображение из вопроса - Ребят подскажите пожалуйста что за фигня? Не открывается фото приложений в Плей маркете и в вайбере не получаю фото и отправленные не вижу просто черные квадратики ( ZTE AXON 7
Android 7.1.1 изображение из вопроса - Ребят подскажите пожалуйста что за фигня? Не открывается фото приложений в Плей маркете и в вайбере не получаю фото и отправленные не вижу просто черные квадратики ( ZTE AXON 7
Android 7.1.1

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Платно займусь решением. 2000р.

    апрель 24, 2018 г.