Психология

Решено

Хочу написать парню,но очень боюсь,что он не захочет общаться. Все бы ничего,но его окружение ужасное,и немного волнуюсь,что он расскажет им и они будут смеяться, стоит ли вообще волноваться по этом - вопрос №2850161

поводу? А может и вовсе не писать, что бы не рисковать

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Добрынин

    90-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Делайте всегда то, что хотите. Тогда не будете ощущать, что упустили возможность.

    апрель 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. А что будет по большому счету страшного, если он расскажет и они будут смеяться? Если Вы на это посмотрите с юмором и не будете оправдываться, то все будет хорошо, поймут, что Вы не реагируете на подобное и отстанут! Перестаньте бояться самого худшего результата и тогда Вы сделаете то, что хотите. Ведь Вы хотите написать, так напишите. Когда напишите, то подымите нейтральную тему или же просто можно найти повод, например поздравить с праздником 1 мая, это как один из вариантов, посмотрите на его реакцию, завяжется ли разговор или нет. Даже если расскажет, то Вы с юмором ответите, что всех поздравляли и его поздравили, говорить надо уверенно и кратко. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 23, 2018 г.