Психология

Решено

Здравствуйте,меня зовут Халида.мне 28лет.29марта этого года умер муж я осталась на 7мес беременности.Его родители хотели,что бы я жила с ребенком у них.Я согласилась так как не работаю,а с мужем у - вопрос №2850716

нас остались 4общих кредита. Я стала злоупотреблять алкоголь.Я знаю, что это вред ребенку, но ничего поделать не могу. Теперь его родители отказываются со мной общаться и моя мама. Просила прощения, не прощают. От этого мне только хуже, что мне делать? Я жить не хочу! Но убив себя, я убью ребенка.А я этого не хочу! Мне очень плохо, как дальше жить незнаю. Помогите мне пожалуйста

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Халида, здравствуйте. Вам очень трудно, так как судьба преподнесла испытание, но надо продолжать жить и желательно жить хорошо. Вы откажитесь от алкоголя, найдя другие увлечения, более полезные, когда увидят, что Вы изменились не на словах, а на деле, то Вас примут родители. Так же подумайте о будущей работе, кем Вы сможете работать, когда ребенок подрастет, уже сейчас подумайте, можете ли делать какаю то работу на дому, которая бы приносила Вам доход и заняло Ваше время, где Вы переключитесь от мрачных мыслей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 24, 2018 г.