Медицина

Решено

Воспалился тройничний нерв, очень болит при касании, приступов нет. Как лечить таблетками ,болит уже 3 месяца - вопрос №2850745

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 24, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Даже если Вы напишете в Медицину — никто Вам через интернет рецепта не даст, да и диагноза не поставит! Чего Вы ждете уже 3 месяца??? Почему не идете к врачу и не вылечите свое воспаление?

    апрель 24, 2018 г.

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Можете написать в личные сообщения.

    апрель 24, 2018 г.