Медицина

Решено

С утра почувствовал тянущую боль при движении с левой стороны по линии бикики (не знаю как сказать правельнее), думаю там даже есть лимфоузлы. Внешне и при прощупывании припухлостей нет. Но при - вопрос №2854612

ходьбе создаётся достаточно болезненный дискомфорт. Что это может быть и есть ли повод для беспокойства?

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Повод для беспокойства есть. Вам нужно обратиться  к хирургу для осмотра и исключения хирургической патологии, а  так же сдать кровь для исключения инфекционного процесса.

    апрель 27, 2018 г.