Технологии

Я писала курсовую работу в ворде на флешке, все было сохранено, я закрыла документ и случайно удалила новую версию, и добавила старую версию с - вопрос №2856583

компьютера. в итоге и на флешке, и на компьютере старые версии курсовой. скачала несколько программ, ничего так и не нашлось

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    шансов уже мало. несите ближайшему мастеру для попытки восстановить скорее всего остатки файла с затертыми секторами старой версией… все зависит от перезаписи на те же самые сектора…

    май 1, 2018 г.