Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, скажите будет ли какой-нибудь эффект если наносить домашнии пилинг только на сами морщины( носогубные складки в виде тонких линии) ?. Если не будет ни какого эффекта , то объясните - вопрос №2859349

пожалуиста почему это не сработает. Очень интересует ваше мнение

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. эффекта не будет. т.к. носогубные складки не являются морщинами, а представляют из себя  кладки, образованные определенным строением мышцы.. Пилинг может скорректировать носогубные складки при выраженном лифтинговом эффекте. Такие пилинги в разряд домашних не относятся. Для коррекции носогубных складок хорошо делать БМС лица или инъекционную процедуру контурную пластику

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пилинг — это очищение в первую очередь, но никак не разглаживание морщин

    май 3, 2018 г.